五星赛事 FIVE STARS

  • 06-22 14:00

    日职联

    町田泽维亚 VS 福冈黄蜂

    高清直播
  • 06-22 17:00

    日职联

    新潟天鹅 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 06-22 17:00

    日职联

    东京绿茵 VS 名古屋鲸鱼

    高清直播
  • 06-22 17:30

    日职联

    磐田喜悦 VS 大阪樱花

    高清直播
  • 06-22 17:30

    日职联

    大阪钢巴 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 06-22 18:00

    日职联

    柏太阳神 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 06-22 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 京都不死鸟

    高清直播
  • 06-22 18:00

    日职联

    湘南丽海 VS FC东京

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
06-20 19:00

桃园领航猿桃园领航猿 85-85 新北国王新北国王

06-20 19:30

广西威壮广西威壮 88-100 长沙湾田勇胜长沙湾田勇胜

06-20 19:30

广州安华广州安华 0-0 深圳东信吉祥深圳东信吉祥

06-20 20:00

波拉菲律宾人波拉菲律宾人 108-60 中国香港嘉宝中国香港嘉宝

06-20 20:00

沙舍默内城沙舍默内城 0-0 法西尔凯内马法西尔凯内马

06-20 20:00

卡拉特B队卡拉特B队 4-1 卡萨尔后备队卡萨尔后备队

06-20 20:00

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 0-0 阿克托比B队阿克托比B队

06-20 20:00

斯托姆加斯特U19斯托姆加斯特U19 2-0 广士云格U19广士云格U19

06-20 20:00

凯兰凯兰 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

06-20 20:15

河内公安河内公安 1-1 海防海防

06-20 20:30

达罗塔晋B队U20达罗塔晋B队U20 1-0 帕拉克U20帕拉克U20

06-20 20:30

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 1-0 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

06-20 20:30

胡志明市飞翼胡志明市飞翼 30-46 河内水牛河内水牛

06-20 20:30

三宝颜沙丁鱼三宝颜沙丁鱼 31-35 黎刹十字军黎刹十字军

06-20 21:00

斯洛文尼亚斯洛文尼亚 0-0 塞尔维亚塞尔维亚

06-20 21:00

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 2-1 萨法萨法

06-20 21:00

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 0-1 塔楼体育塔楼体育

06-20 21:00

贝鲁特星贝鲁特星 0-0 盟约体育俱乐部盟约体育俱乐部

06-20 21:00

新疆领梦者新疆领梦者 0-0 宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利

06-20 21:00

罗伦斯固克U19罗伦斯固克U19 0-0 特罗姆瑟U19特罗姆瑟U19

06-20 21:30

捷克女篮U20捷克女篮U20 VS 希腊女篮U20希腊女篮U20

06-20 21:30

捷克U20捷克U20 VS 希腊U20希腊U20

06-20 21:45

古特古特 VS FC阿尔兰达FC阿尔兰达

06-20 22:00

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 拖雷斯拖雷斯

06-20 22:00

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 VS 特萨纳体育特萨纳体育

06-20 22:00

苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布 VS 亚历山大竞技亚历山大竞技

06-20 22:00

NB斯塔韦利NB斯塔韦利 VS 德拉里亚德拉里亚

06-20 22:15

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 塞帕罕塞帕罕

06-20 23:00

哈普萨卢哈普萨卢 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

06-20 23:00

阿瓦沙城阿瓦沙城 VS 沃尔克特城沃尔克特城

06-20 23:00

纳曼干新春纳曼干新春 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

06-20 23:00

纳萨夫纳萨夫 VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

06-20 23:00

图库姆斯图库姆斯 VS 利耶帕亚利耶帕亚

06-20 23:00

孔波齐矿孔波齐矿 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

06-20 23:00

凯比Utd凯比Utd VS 卡內米勇士卡內米勇士

06-20 23:30

卡尔马女足卡尔马女足 VS 乌普萨拉女足乌普萨拉女足

06-20 23:30

HJS学院HJS学院 VS 普西特普西特

06-20 23:30

古比斯青年队古比斯青年队 VS 维夫克维夫克

06-20 23:30

科帕科帕 VS 普哈普哈

06-20 23:30

斯特鲁加斯特鲁加 VS 蒂克韦什蒂克韦什

06-20 23:30

阿利亚加后备队阿利亚加后备队 VS 体育生队后备队体育生队后备队

06-20 23:59

芝加哥天空芝加哥天空 VS 达拉斯飞翼达拉斯飞翼

06-20 23:59

捷克女篮捷克女篮 VS 芬兰女篮芬兰女篮

06-20 23:59

德国U20德国U20 VS 土耳其U20土耳其U20

06-21 00:00

丹麦丹麦 VS 英格兰英格兰

06-21 00:00

SJK学院II队SJK学院II队 VS 科特卡科特卡

06-21 00:00

帕尔努JK帕尔努JK VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

06-21 00:00

维萨隆德维萨隆德 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

06-21 00:00

IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足 VS 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

06-21 00:00

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 美塔里加美塔里加

06-21 00:00

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 埃尔维斯B队埃尔维斯B队

06-21 00:00

阿勒桑B队阿勒桑B队 VS 莫尔德B队莫尔德B队

06-21 00:00

莫斯U19莫斯U19 VS 德洛巴福根U19德洛巴福根U19

06-21 00:00

萨里波特库萨里波特库 VS 基斯特基斯特

06-21 00:00

布兰U19布兰U19 VS 花拿U19花拿U19

06-21 00:00

瓦勒伦加U19瓦勒伦加U19 VS 利恩U19利恩U19

06-21 00:00

利勒斯特罗姆U19利勒斯特罗姆U19 VS 巴洛姆U19巴洛姆U19

06-21 00:00

萨普斯堡FK U19萨普斯堡FK U19 VS 腓特烈斯塔U19腓特烈斯塔U19

06-21 00:00

斯塔贝克U19斯塔贝克U19 VS 斯吉德U19斯吉德U19

06-21 00:00

FAD学院FAD学院 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

06-21 00:00

奥斯特鲁奥斯特鲁 VS 奧斯特鲁维尔科波尔斯基奧斯特鲁维尔科波尔斯基

06-21 00:00

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS USM阿尔及尔USM阿尔及尔

06-21 00:00

保加利亚U20保加利亚U20 VS 匈牙利U20匈牙利U20

06-21 00:00

镶嵌女篮镶嵌女篮 VS 冯迪昂奈尔女篮冯迪昂奈尔女篮

06-21 00:00

黑山U20黑山U20 VS 北马其顿U20北马其顿U20

06-21 01:00

US莫纳斯提尔US莫纳斯提尔 VS 非洲人非洲人

06-21 02:00

WO布法里克WO布法里克 VS NA侯赛因德NA侯赛因德

06-21 02:00

阿莱曼康塞普西翁阿莱曼康塞普西翁 VS 塔尔卡雷霆塔尔卡雷霆

06-21 02:30

乌斯瓦卡姆乌斯瓦卡姆 VS AS武装部队AS武装部队

06-21 05:00

瓦尔帕莱索阿拉伯人瓦尔帕莱索阿拉伯人 VS 布里萨斯布里萨斯

06-21 06:30

圣安德雷女篮圣安德雷女篮 VS 维拉克鲁斯女篮维拉克鲁斯女篮

06-21 06:30

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 巴斯克特塔图巴斯克特塔图

06-21 07:00

纽约自由人纽约自由人 VS 洛杉矶火花洛杉矶火花

06-21 07:00

安索阿特吉安索阿特吉 VS 肯塔洛斯肯塔洛斯

06-21 07:00

祖利亚祖利亚 VS 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

06-21 07:00

盖伊奎里盖伊奎里 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

06-21 07:00

平达莫尼扬加巴平达莫尼扬加巴 VS 利加利加

06-21 07:15

斯托莫斯托莫 VS 德萨亚戈德萨亚戈

06-21 07:15

阿雷迪卡阿雷迪卡 VS 塔瓦雷塔瓦雷

06-21 07:15

博尔赫斯博尔赫斯 VS 拉拉纳加拉拉纳加

06-21 08:00

庞塞庞塞 VS 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

06-21 08:00

阿雷西博阿雷西博 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

06-21 08:00

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

06-21 08:00

蒙得维的亚马恩蒙得维的亚马恩 VS 奥尔布兰科奥尔布兰科

06-21 08:00

蒙得维的亚阿特纳斯蒙得维的亚阿特纳斯 VS 圣特尔莫RS圣特尔莫RS

06-21 08:00

博戈塔海盗博戈塔海盗 VS 加勒比风暴岛加勒比风暴岛

06-21 08:05

德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

06-21 09:00

克雷卡米诺斯科隆女篮克雷卡米诺斯科隆女篮 VS 哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮

06-21 10:00

阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮 VS 韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮

06-21 10:00

圣波托西女篮圣波托西女篮 VS 黑豹女篮黑豹女篮

06-21 15:30

南部鲨鱼南部鲨鱼 VS 怀伊怀伊

06-21 16:00

伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

06-21 16:30

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

06-21 16:30

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

06-21 18:00

伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队 VS 北方巫师北方巫师

06-21 18:00

日本女篮日本女篮 VS 澳大利亚女篮澳大利亚女篮

06-21 18:30

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 VS 西南新城海盗西南新城海盗

06-21 18:30

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 VS 曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮

06-21 18:30

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

06-21 18:30

芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋 VS 霍巴特电光霍巴特电光